Михайлова Алсу Таштимировна

Учитель и логопед вспомогательной школы

1. АНО "Логопед Плюс" курс "Актуальные проблемы логопедии", 2014г.
    2. АНО "Логопед Плюс", учебный центр "Логопед Мастер", курс "Нарушение звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов", 2014г.
    3. АНО "Логопед Плюс", учебный центр "Логопед-Мастер", курс "Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии", 2014г.
    4. АУДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования", курс "Введение и реализация ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы", 2016г.
    5. Московский центр дистанционного образования ООО "Бакалавр-Магистр", курс "Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС", 2017г.