Арбатская Людмила Валерьевна

Учитель литературы, Литературное чтение на родном языке, родного языка, русского языка

• Литературное чтение на родном языке

«Учет результатов мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся в педагогический деятельности ( для учителей русского языка) – 36 часов (Ханты-Мансийск, АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", 2018)
    «Преподавание русской литературы последней трети XIX века в современной школе» - 72 часа (Москва, ООО «Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов», 2020)
    « Обучение детей мигрантов русскому языку как неродному в ОО» - 36 часов (Ханты-Мансийск, АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", 2020)
    «Обучение экспертов по проверке итогового собеседования и итогового сочинения» - 36 часов (Ханты-Мансийск, АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", 2021)

Арбатская Людмила Валерьевна.
    Бекетова Ольга Борисовна.