Владимирова Анна Александровна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Ученые степени и звания

Магистр педагогического образования по направлению "Лингвокульторологическое образование"

• Родная литература

Профессиональные достижения

Победитель Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагог года 2022" в номинации "Учитель года"

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" курс "Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО", 2018г.

"Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020г.

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г

«Лингводидактические и культурологические основы обучения русскому языку как государственному» (ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», 25.10-10.11.2021 г )

Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности. (Цифровая экосистема ДПО, 2022)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2022» (44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, г.Саратов, 20.09.2021 г.)

Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание русского языка как иностранного / неродного» (Омский государственный педагогический университет, кафедра РКИ, 2021-2022)

Личный сайт учителя:

Арбатская Людмила Валерьевна.