Осадчук Татьяна Ильинична

Учитель начальных классов, педагог-валеолог

Высшая категория

Личный сайт:

АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" курс "Инновационная деятельность педагога: управление развитием образовательных инноваций", 2016г.

В 2020 г. курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС». В объёме 72 часа.

В 2021 г.   курсы повышения квалификации по теме: «Методика преподавания «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС». В объеме 72 часа.

В 2021 г.  курсы повышения квалификации по программе: «Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС». В объёме 72 часа