Будущий профессионал
    Будущий профессионал.

Учащиеся 9 класса нашей школы принимают участие в региональном проекте «Будущий профессионал» .
    ❗Цель проекта – создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных учреждений Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    ?‍?В октябре ребята прошли тестирование, уже получили результаты и ознакомили с ними родителей, после тестирование прошли курсы. Теперь стали более уверено смотреть в будущее, некоторые даже пересмотрели свой выбор будущей профессии.

По завершению курсов ребята приняли участие в конкурсе презентаций. Двое обучающихся стали обладателями дипломов  1 и 3 степени на  муниципальном эппе