• «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»

8 ноября 2023 года в целях повышения финансовой грамотности детей и молодежи для обучающихся 8-11 классов был проведен онлайн-урок «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».
    «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».

Онлайн-урок проводился Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ребята узнали о видах пенсии, механизме их начисления и о том, как сделать так, чтобы в будущем твоя пенсия стала выше.

#ИзлучинскаяОСШУИОП1
    #НВрайон