• 19 ноября 2023. Географический диктант

19 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны прошел Географический диктант.
    19 ноября 2023. Географический диктант.

Масштабная образовательная акция, инициатором которой является Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Мероприятие проводилось единовременно на 10625 площадках по всей стране и за рубежом.

МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1» выступила площадкой для проведения Географического диктанта, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы и педагоги.

Помимо традиционных вопросов по географии и смежным наукам, в географическом диктанте были задания, посвящённые теме «Человек и география», поскольку 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
    Благодарим всех участников акции за проявленный интерес к географии нашей страны!

Результаты диктанта будут опубликованы на сайте РГО
    https://dictant.rgo.ru 12 декабря.