Голованова Ия Ивановна

Преподаватель психологии

Личный сайт:

Высшая категория

АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" курс "Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" 2013г.

18.09.2021 год "Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС"- Красноярск р/н 67404.

12.09.2021"Методика преподавания"Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС" Красноярск р/н 65994.

25.06.2020 " Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации общеобразовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС" Брянск р/н 8273043.

21.04.2022 "Защита детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию".