Правовые консультации граждан по вопросам защиты прав детей 18.11.2022.
    18 ноября 2022, 10:54

Правовые консультации граждан по вопросам защиты прав детей в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года в Нижневартовском районе
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    07 ноября 2022, 06:08

В целях предотвращения распространения экстремистской идеологии, конфликтов на почве межнациональной и межконфессиональной вражды среди подростков и молодежи с 7 по 16 ноября 2022 года проводится федеральное оперативно -профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"
    Профилактика гепатита а.
    13 октября 2022, 10:00

Профилактика гепатита А включает соблюдение элементарные санитарно-гигиенических правил: соблюдение правил личной гигиены, тщательная обработка продуктов, которые употребляются в сыром виде (фрукты, ягоды, зелень, некоторые виды овощей), питьё доброкачественной воды (воду из-под крана употреблять только после кипячения). Воду из открытых источников пить не рекомендуется.