Николаева Марина Валерьевна

Высшее, магистр педагогики

общий: 21год 6 месяцев

педагогический:19лет 6 месяцев

Тюменский государственный колледж профессиональный педагогических технологий, 2000 г. – модельер-конструктор;  Омский государственный институт сервиса – инженер конструктор, 2003 г.  Нижневартовский государственный университет, магистерская программа «Дополнительное образование детей», факультет педагогики и психологии, 2013 г.  ООО «Инфоурок» по программе «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации» - учитель, преподаватель технологии, 2021 г.

Сведения о повышении квалификации:  НП Открытое образование «Современные образовательные технологии», 2020 г. НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» - Образование XXI века: стратегии, технологии, методики, 2020 г.  ООО «Центр инициативного образования и воспитания»- «Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID19)», 2021 г.  ООО «Центр инициативного образования и воспитания»- «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021 г.  ООО «Центр инициативного образования и воспитания»- «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвящения России №287 от 31 мая 2021 года», 2021г.  ХМАО «Институт развития образования» - «Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста» №12 от 14.02.2022 г. «ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021г.», 44ч., 2021г., «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 2022г.

Другие учителя технологии

Арбатская Людмила Валерьевна.